• Таджикистан

    Узбекистан

    Казахстан

    Кыргызстан

    Туркменистан

    Иран

    Афганистан

    Украина

  • Новость из категории: Политика / Мир / Украина / главные новости / Новости

    США обвинили власти Украины в геноциде собственного народа

    США обвинили власти Украины в геноциде собственного народа

    США обвинили власти Украины в геноциде собственного народа

    «Выступая в Вашингтоне перед представителями «Делового круглого стола» (Business Roundtable), Президент США обвинил власти Украины в развязывании геноцида против собственного народа» — передает американская радиостанция CNN.

    «Несмотря на всестороннюю поддержку, оказываемую Соединенными Штатами Украине, к сожалению, мы вынуждены констатировать, что ситуация в этой стране ухудшилась и продолжает ухудшаться. Выделяемые средства исчезают в неизвестном направлении, но только не на восстановление экономики страны.

    По всей видимости, государственная власть Украины не способна решать поставленные задачи по обеспечению достойной жизни своим гражданам. На всех направлениях ее деятельности процветает коррупция и нежелание выполнять возложенные функции по развитию промышленности и улучшению экономических показателей.

    Мы отмечаем значительный спад уровня жизни населения Украины, по-сути его бедственное положение. Неспособность и нежелание украинских властей что-то исправить, а, наоборот, действия направленные на то, чтобы в значительной мере ухудшить положение всего населения, трудно не назвать геноцидом собственного народа.» — констатировал Президент США.

    Ведущий CNN с иронией отмечает, что «Белый дом впервые называет вещи своими именами и от этого становится страшно.»
    Источник-sruuss-westi.ru/v-kieve-panika-ssha-obvinili-vlasti-ukrainy-v-genocide-sobstvennogo-naroda/

    Похожие новости

    Комментарии

    Порох скоро піде вслід за папередніком...
    • #2
    • 10 апреля 2017 05:39
    • Автор: Вовка
    Редакція, дайте будь ласка ссилку на цю новину
    • #3
    • 10 апреля 2017 06:01
    • Автор: Коля
    Цитата: Вовка
    Редакція, дайте будь ласка ссилку на цю новину

    це фейк
    • #4
    • 10 апреля 2017 06:10
    • Автор: АНТОН
    ваш новости это стары новости я буду жаловаться что за дебилизм я журналист я новости был CNN: «Барак Обама обвинил власти Украины в геноциде собственного народа» а вы его переименованы сделали и я буду Подовоте Суде вашу сайте и я журналист из газете WASHINGTON TIMES !!
    Це фейкодебіли маскальські перекркучують факти.
    • #6
    • 10 апреля 2017 07:31
    • Автор: Oleg
    Цитата: Мирослав
    Це фейкодебіли маскальські перекркучують факти.

    А шо не так сказано? Все правильно. Давно пора было происходящее назвать своим именем -Геноцид против собственного народа. Эти ублюдки делают все , чтобы уничтожить народ Украины .
    • #7
    • 10 апреля 2017 07:44
    • Автор: Ghost
    Джерело westi.ru...
    Президент Трамп сказал то, что и раньше говорил - о целевом использовании средств в Украине, представляемых международными организациями. Сокращение численности населения Украины идет гораздо более высокими темпами, чем в Германии, Франции, или Великобритании. Смешно думать, что в этом виновато равзворовывание средств, представляемых МВФ!Хотя, за это тоже надо обязательно наказывать наших правителей.
    • #9
    • 10 апреля 2017 08:46
    • Автор: лис
    Цитата: Сергій
    Порох скоро піде вслід за папередніком...

    ???? И кто твой принц тоесть кандилдат ? кто обещал на тебе жениться и сделать тебя сказачно счастливым ?
    • #10
    • 10 апреля 2017 08:53
    • Автор: Madina
    Дааа Украинцы Америка для вас был последним надеждой для мира и процветание. Вы все проссрали!
    • #11
    • 10 апреля 2017 08:57
    • Автор: Drool
    Источник "sruuss-westi.ru" - а чому не рашу-тудей цитувати? А ще краще КісельТВ або "телекАнал" звязду?
    В Україні не корупція ,а мафія ... .
    • #13
    • 10 апреля 2017 10:34
    • Автор: Shark
    Цитата: Madina
    Дааа Украинцы Америка для вас был последним надеждой для мира и процветание. Вы все проссрали!

    Мандина, это вы только так думаете.
    • #14
    • 10 апреля 2017 10:58
    • Автор: Таня
    Порошенко каждый месяц меняет своих приближенных уже не знает кому верит а кому доверят
    • #15
    • 10 апреля 2017 12:12
    • Автор: Андрей
    Цитата: Вовка
    Редакція, дайте будь ласка ссилку на цю новину

    Добрый день. Полностью согласен с Вашим мнением о том, что это всё наглая и циничная ложь. Эти кацапские сволочи уже берегов не видят. Как раньше, при советской власти, могло существовать мнение, что кацапы братский народ?! Да такиз сволочей поискать ещё нужно! Вся эта советская религия о братстве замешана на крови и костях Украинского народа. На сегодня более коварного и страшного врага для Украины в мире не существует.
    • #16
    • 10 апреля 2017 12:28
    • Автор: Вадим
    Цитата: Мирослав
    Це фейкодебіли маскальські перекркучують факти.

    А что неправильно написано? Причём москальски факты?

    Цитата: Мирослав
    Це фейкодебіли маскальські перекркучують факти.

    А что неправильно написано? Причём москальски факты?
    Брехня на постном масле...скоро москальня пизды выгребет и заткнется,вафлабаны кремлевские.
    • #18
    • 10 апреля 2017 15:02
    • Автор: Фейк ребята
    http://www.stopfake.org/en/fake-obama-accuses-ukraine-authorities-of-genocide/

    Цитата: Вадим
    Цитата: Мирослав
    Це фейкодебіли маскальські перекркучують факти.

    А что неправильно написано? Причём москальски факты?

    Цитата: Мирослав
    Це фейкодебіли маскальські перекркучують факти.

    А что неправильно написано? Причём москальски факты?

    http://www.stopfake.org/en/fake-obama-accuses-ukraine-authorities-of-genocide/
    • #19
    • 10 апреля 2017 15:46
    • Автор: Madina
    Якщо США не допоможе Україні більше чекати допомоги від когось! Парашенко губити цю націю!

    Цитата: Shark
    Цитата: Madina
    Дааа Украинцы Америка для вас был последним надеждой для мира и процветание. Вы все проссрали!

    Мандина, это вы только так думаете.

    Ви живете в нішіте і в повному страху. Не чекайте помащь від Парашенко він губити вашу націю!
    Читаю комментарии и не понимаю, почему люди не могут объективно видеть ситуацию. Здесь и мнение Трампа не нужно, что бы понять, что нас уничтожают.
    • #21
    • 10 апреля 2017 17:56
    • Автор: Madina
    Цитата: Сергей Дронов
    Читаю комментарии и не понимаю, почему люди не могут объективно видеть ситуацию. Здесь и мнение Трампа не нужно, что бы понять, что нас уничтожают.


    Ми сильні і єдині народ. Ми без допомога США і Росії будемо жити і майоріти
    • #22
    • 10 апреля 2017 21:23
    • Автор: Я
    https://m.ok.ru/group53079704993909/topic/64347013087349

    Цитата: Сергій
    Порох скоро піде вслід за папередніком...

    Не пиде! Буде вечно рулить страной, шоб вы чуханы революций не устраивали!
    • #23
    • 10 апреля 2017 22:01
    • Автор: Юрий
    ОЧЕРЕДНОЙ ФЕЙК!
    http://vaonews.org/home/political/13708-ssha-obvinili-vlasti-ukrainy-v-genocide
    -sobstvennogo-naroda.html
    • #24
    • 10 апреля 2017 22:47
    • Автор: Муся
    Бомбить будут и Украину в борьбе с нелегитимным правительством. Или наоборот?
    • #25
    • 11 апреля 2017 02:26
    • Автор: Сергей
    Цитата: Вовка
    Редакція, дайте будь ласка ссилку на цю новину

    Даю ссылку: http://vaonews.org/home/political/13708-ssha-obvinili-vlasti-ukrainy-v-genocide
    -sobstvennogo-naroda.html
    Цитата: Мирослав
    Це фейкодебіли маскальські перекркучують факти.
    • #27
    • 11 апреля 2017 09:46
    • Автор: Psycho
    А почему на оф ресурсах CNN таких новостей нет?))) А то в статье пишут, что по информации CNN а источнике указан:

    Источник-sruuss-westi.ru/v-kieve-panika-ssha-obvinili-vlasti-ukrainy-v-genocide
    -sobstvennogo-naroda/

    На дебилов рассчитано?
    • #28
    • 11 апреля 2017 09:49
    • Автор: skyforce2
    Разве пишут в оф-ресурсах правду?
    • #29
    • 11 апреля 2017 09:51
    • Автор: Алекс
    "Нрвость" годичной давности! 2015 год Президент США Барак Обама обвинил власти Украины...
    это фейк от 2015 года
    http://nk.org.ua/politika/cnn-obama-obvinil-vlasti-ukrainyi-v-genotside-sobstve
    nnogo-naroda-24477
    вот оригинал выступления
    http://inosmi.ru/world/20150918/230346530.html
    про Украину ни слова
    Имя:*
    E-Mail: